Наружный греющий кабель: Саморегулирующийся греющий кабель для труб наружный купить в СПб

Китайский производитель нагревательных матов, саморегулирующийся нагревательный кабель, поставщик одно- и двухжильного нагревательного кабеля

нагревательный кабель

Видео

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Нагревательный мат

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Продукты Hotsale

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Популярные продукты

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Видео

Свяжитесь сейчас

Свяжитесь сейчас

Профиль компании

{{ util. each(imageUrls, функция(imageUrl){}}

{{ }) }}

{{ если (изображениеUrls.length > 1){ }}

{{ } }}

Тип бизнеса: Производитель/фабрика и торговая компания
Основные продукты: Теплый пол , Саморегулирующийся нагревательный кабель , Однопроводное и двухпроводное отопление .
..
Количество работников: 38
Год основания: 2012-07-30
Сертификация системы менеджмента: ИСО9001:2015, ИСО14001:2015, ИСО45001:2016
Среднее время выполнения: Время выполнения заказа в пиковый сезон: один месяц
Время выполнения заказа в межсезонье: в течение 15 рабочих дней
Информация отмечена проверяется СГС

Компания Anhui Youyu Electric Heating Equipment Co. Ltd. расположена по адресу 9 Zhijing Five Road, южном районе зоны развития высоких и новых технологий Уху в провинции Аньхой, завод занимает площадь более 20 акров и имеет более 8000 квадратных метров продукции. мастерская, которая является предприятием по энергосбережению, охране окружающей среды и высокотехнологичным предприятием с независимыми правами интеллектуальной собственности, профессионально занимается исследованиями и разработками, проектированием, производством, продажей температуры самоконтроля и …

Посмотреть все

Зарубежные выставки

4 шт.

Выставка Шанси 2020

Москва Выставка Акватерм 2020

Москва Выставка Акватерм 2019

Шанхайская выставка

Пошлите Ваше сообщение этому продавцу

* Откуда:

* Кому:

г-жа Джоанна Лу

* Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете?

Опубликовать запрос на поставку сейчас

Греющий кабель для крыш и водосточных желобов | Кабель для защиты от обледенения крыши

Обогрев крыши и водосточных желобов

Циклы замерзания и оттаивания создают ледяные заторы, которые могут быстро повредить или даже разрушить кровельное покрытие, водосточные желоба и водосточные трубы. Собравшаяся за плотиной вода может просочиться в здание, причинив ущерб водой, или перебраться через заполненный льдом желоб, образуя сосульки. В результате ущерб, нанесенный водой интерьеру вашего дома, может быть во много раз дороже, чем ремонт крыши или самого водосточного желоба.

Warmup предлагает саморегулирующиеся электрические кабели для обогрева крыш и водосточных желобов, которые автоматически регулируют выходную мощность для компенсации изменений температуры.

Саморегулирующийся нагревательный кабель идеально подходит как для коммерческого, так и для бытового использования.

Доступен полный спектр контроллеров, датчиков и аксессуаров, гарантирующих оптимальное решение для обогрева кровли и водосточных желобов.

Как работает обогрев крыши и водосточных желобов?

Греющие кабели Warmup для крыш и водосточных желобов представляют собой саморегулирующиеся кабели, которые обеспечивают высокую теплоотдачу, необходимую для защиты от повреждений снегом и льдом. Саморегулирующийся кабель Warmup благодаря своей конструкции может изменять тепловую мощность. Два провода шины и углеродный сердечник, составляющие кабель, сжимаются в холодном климате, увеличивая выходную мощность, и расширяются в более теплых областях, снижая тепловыделение.

Компания Warmup всегда рекомендует прокладывать саморегулирующийся кабель вдоль линии крыши, водосточных желобов и всех водосточных желобов для предотвращения забивания льдом. Обогрев всех этих областей будет препятствовать оттоку воды от конструкции, гарантируя, что дом или бизнес будут защищены от повреждений льдом или снегом.

Roof and Gutter Heat

Проволока Warmup NAMSR предназначена для использования на всех типах крыш, включая резиновую, металлическую, глиняную и битумную черепицу.

Наборы вставок

Саморегулирующиеся кабели Warmup поставляются в комплектах с разъемами для упрощения установки. Комплекты доступны длиной 6, 12, 18, 24, 50, 75 и 100 футов и включают заводское запечатанное силовое соединение с 30-дюймовым шнуром питания и вилкой, а также заводское запечатанное концевое соединение.

Катушки

Саморегулирующийся кабель Warmup можно приобрести в катушках длиной 250 футов или 1000 футов. Эти катушки можно использовать с нашими аксессуарами для удобной подгонки кабеля на рабочей площадке.

Обогрев крыши и водосточных желобов

Первым шагом к установке кабелей для защиты от обледенения крыши и водосточных желобов Warmup является разработка проекта, которому необходимо следовать. Выберите начальную точку системы, указав желаемое расположение наружной электрической розетки или распределительной коробки, ведущей к контроллеру. Обязательно соблюдайте осторожность и избегайте мест с интенсивным движением, окон, дверей и других помех. Материал крыши и длина свеса будут определять дизайн с этой точки зрения. Следуйте руководству по эксплуатации , чтобы разработать план установки и приобрести его в соответствии с вашими расчетами.

Совет по прогреву : Используйте водостойкий и атмосферостойкий клей-герметик SB-190, чтобы зафиксировать зажимы на крыше и защитить черепицу. Наши кровельные зажимы имеют дополнительное покрытие, которое предотвращает повреждение гонта.

Посмотреть видео по установке

Контроллеры

Кабель для защиты от обледенения крыш и водосточных желобов Warmup наиболее эффективно работает с автоматическим термостатом и датчиком. Датчик следит за влажностью и температурой, чтобы поддерживать необходимую температуру.

Для наружного монтажа используйте автоматические контроллеры серии DS или Commbox-600.

Для устройств, устанавливаемых внутри помещений, выберите модуль ETO2 с крышными датчиками ETOR.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *