Сухие смеси для внутренних работ: Сухие строительные смеси — цена, каталог продукции, купить с доставкой

Содержание

Штукатурка сухая для внутренних работ КРЕПС. Штукатурные смеси

Корпорация «КРЕПС» предлагает штукатурки для внутренних работ, купить штукатурные составы можно в строительных магазинах города. Сегодняшняя строительная индустрия предлагает широкий ассортимент штукатурных смесей с различными свойствами, отвечающими решению конкретных задач. Довольно востребованным строительно-отделочным материалом считается штукатурная смесь для внутренних работ.

  • цементная
  • фасадная
  • известковая
  • для стен
  • для наружных работ
  • для внутренних работ
  • гипсовая
  • морозостойкая

КРЕПС «ГШ» 30 кг

КРЕПС «ГШ» – сухая строительная смесь на основе гипса и кварцевого песка, модифицированная комплексом минеральных добавок. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь, удобную для нанесения и заглаживания.

 

Применяется для выравнивания стен и потолков по бетонным, кирпичным, газо- и пенобетонным основаниям, по цементным и цементно-известковым штукатуркам, гипсовым блокам и плитам. После заглаживания не требует шпаклевания.

Для внутренних работ в сухих помещениях.

Для ручного и механизированного нанесения.

Соответствует ГОСТ Р 58279-2018

КРЕПС «ГШ плюс» 25 кг

КРЕПС «ГШ плюс»– сухая строительная смесь на основе гипса и карбонатного наполнителя, модифицированная комплексом минеральных добавок. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь, удобную для нанесения и заглаживания.  

Применяется для выравнивания стен и потолков по бетонным, кирпичным, газо- и пенобетонным основаниям, по цементным и цементно-известковым штукатуркам гипсовым блокам и плитам. После заглаживания не требует шпаклевания.

Для внутренних работ в сухих помещениях.

Для ручного и механизированного нанесения.

Соответствует ГОСТ Р 58279-2018.

КРЕПС «ЦШ» 25 кг

КРЕПС «ЦШ» – сухая строительная смесь на основе портландцемента и фракционированного песка (0,63 мм), модифицированная специальными добавками. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь, удобную для нанесения и последующего заглаживания. Совместное применение с противоморозной добавкой КРЕПС АНТИФРИЗ позволяет проводить работы при температуре до минус 10С.  

Применяется для выравнивания стен и потолков по бетонным, кирпичным, газо- и пенобетонным основаниям, по крупнозернистым цементным штукатуркам.

Для внутренних и наружных работ.

Для ручного и механизированного нанесения.  

Соответствует ГОСТ 33083-2014.

КРЕПС «Простоштукатурка» 25 кг

КРЕПС «Простоштукатурка» – сухая строительная смесь на основе портландцемента и фракционированного песка, модифицированная специальными добавками. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь, удобную для нанесения и последующего заглаживания. Совместное применение с противоморозной добавкой КРЕПС АНТИФРИЗ позволяет проводить работы при температуре до минус 10°С.  

Применяется для выравнивания стен и потолков по бетонным, кирпичным, газо- и пенобетонным основаниям, по крупнозернистым цементным цементно-известковым штукатуркам.

  • Для внутренних и наружных работ.
  • Для ручного и механизированного нанесения.  

Соответствует ГОСТ 33083-2014.

КРЕПС «Мастер» 25 кг

КРЕПС «Мастер» – сухая строительная смесь на основе портландцемента и фракционированного песка, модифицированная специальными добавками. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь, удобную для нанесения и последующего заглаживания.

Применяется для выравнивания стен и потолков по бетонным, кирпичным, газо- и пенобетонным основаниям, по крупнозернистым цементным штукатуркам.

Для внутренних и наружных работ.

Для ручного и механизированного нанесения.  

Соответствует ГОСТ 33083-2014

КРЕПС «Профи» 25 кг

КРЕПС «Профи» – сухая строительная смесь на основе портландцемента и фракционированного песка, модифицированная специальными добавками. Содержит армирующие волокна. Обладает биоцидными свойствами. Предотвращает появление высолов.

Применяется для выравнивания стен и потолков по бетонным и кирпичным основаниям, по цементным штукатуркам.

Для внутренних и наружных работ.

Для ручного и механизированного нанесения. 

Соответствует ГОСТ 33083-2014 

КРЕПС «Экстра-лайт» 25 кг

КРЕПС «Экстра-лайт»  – сухая строительная смесь на основе портландцемента, воздушной извести и фракционированного песка (0,63 мм), модифицированная специальными добавками. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь, удобную для нанесения и последующего заглаживания.  

Применяется для выравнивания стен и потолков по бетонным, кирпичным, газо- и пенобетонным основаниям, по цементным и цементно-известковым штукатуркам.

Для внутренних и наружных работ.

Для ручного и механизированного нанесения.

Соответствует ГОСТ 33083-2014.

КРЕПС «Экстра-лайт зимний» 25 кг

КРЕПС «Экстра-лайт зимний» – сухая строительная смесь на основе портландцемента, воздушной извести и фракционированного песка, модифицированная специальными добавками. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь, удобную для нанесения и последующего заглаживания.

Применяется для выравнивания стен и потолков по бетонным, кирпичным, газо- и пенобетонным основаниям, по цементным и цементно-известковым штукатуркам.

Для внутренних и наружных работ.

Для ручного и механизированного нанесения.

Применяется при проведении работ от -10°С до +20°С.

Соответствует ГОСТ 33083-2014.

КРЕПС «Антик-2» 25 кг

​КРЕПС «Антик-2» – сухая строительная смесь, состоящая из извести, крупнозернистого фракционированного песка, модифицированная специальными добавками. Имеет в своем составе синтетические армирующие волокна. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь.

Предназначена для ремонта и реставрации исторических зданий и памятников архитектуры, для внутренних и наружных работ. Может применяться по следующим основаниям:

  • кирпичная кладка;
  • бетон и железобетон;

Рекомендуется как для ручного, так и для машинного нанесения.

В зависимости от наполнительного состава, предлагаемая нашим магазином строительных материалов смесь, делится на несколько видов.

Широкий выбор сухих штукатурок для внутренних работ

Известковая штукатурная смесь, широко используемая для выравнивания довольно небрежно выполненной стеновой кладки, хотя при толщине слоя больше 20 мм необходимо применять армирующую сетку. Чтобы избежать трещин на большой толщине слоя, раствор необходимо наносить пошагово, несколькими слоями. Такой вид штукатурки отлично подходит для внутренних работ по газобетону.

Минеральная штукатурка с минералами различного происхождения – измельченные мрамор, гранит, известь, белый или серый сорт портландцемента, которые придают смеси хорошие эксплуатационные характеристики, предназначенные для выполнения декоративных работ.

Гипсовая штукатурная смесь, в основе которой значится гипс – за счет высокой пластичности, быстрого высыхания и надежной прочности, отличается простотой и удобством в работе внутри помещения. Ее можно наносить одновременно толстым слоем порядка 50 мм. Но необходимо помнить, что готовые гипсовые составы довольно быстро схватываются, поэтому нельзя надолго оставлять не использованную замешанную порцию раствора, а также превышать время его выработки. Это существенно ухудшит качество выполняемых работ и соответственно сократит срок эксплуатационного ресурса объекта.

Технологический процесс штукатурки для внутренних работ по газобетону несколько отличается от обработки других оснований. Выравнивание внутренних стен из газобетона, других пористых крупноформатных блоках производится с применением смесей цементно-известкового состава. А их дополнение органическими пластификаторами несколько повышает жизненный период готового раствора.

Правильный выбор сухой штукатурки для внутренних работ

Подбор штукатурной смеси для качественного выполнения внутренних работ осуществляется с учетом:

 

  • кладочного материала;
  • влажности помещения;
  • необходимой толщины слоя;
  • способа нанесения раствора – ручной, механизированный;
  • других значимых параметров.
  •  

  •  

 

Из широкого товарного ассортимента, выставленного на нашем удобном виртуальном портале, можно выбрать наиболее подходящий вариант штукатурки, которая обеспечит высококачественные внутренние работы и осуществить расчет необходимого количества строительной смеси.

Сухие строительные смеси и их виды

Сухие строительные смеси – порошковая продукция, состоящая из связующего компонента и наполнителей. Это готовые к применению составы, которые превращаются в раствор после добавления воды. Продукция этой линейки упрощает процессы строительно-отделочных работ, обеспечивает существенную экономию на материалах. Подбираются сухие смеси по области применения. Могут использоваться для выравнивания и финишной отделки вертикальных или горизонтальных поверхностей. В зависимости от состава, подходят для внутренних и наружных работ.

Состав сухих строительных смесей

Основу таких продуктов составляет вяжущий компонент, обеспечивающий адгезию с остальными материалами и поверхностями. Для этого обычно используют:

  • Цемент;
  • Гипс;
  • Известь.

Смеси на цементной основе считаются универсальными. Они отличаются высокой адгезией и влагостойкостью, поэтому могут использоваться для внутренних и наружных работ. Гипсовые стены подходят для отделки стен в помещениях с нормальным уровнем влажности.

В качестве наполнителя используется просеянный песок, фракции 0.3-5 мм. Помимо этого, в состав могут добавляться загустители и суперпластификаторы, улучшающие технические характеристики и потребительские свойства готовой смеси.

В частности, химические добавки делают смесь пластичнее или ускоряют процессы набора прочности после нанесения. Есть пластификаторы, повышающие влагостойкость и морозоустойчивость раствора.

Принципы классификации сухих строительных смесей

Классификация сухих растворов производится по нескольким направлениям. Например, по типу вяжущего состава, такие материалы делятся на:

  • Цементные;
  • Известковые;
  • Гипсовые;
  • Полимерные;
  • Магнезиальные;
  • Комбинированные.

По функциональному значению, такие смеси бывают:

  • Тонкослойными и толстослойными;
  • Выравнивающими и финишными;
  • Лёгкие, тяжёлые и сверх тяжёлые.

Однако чаще всего, классификация делит сухие смеси по типу применения. По целевому назначению, классифицируются ССС следующим образом:

  1. Монтажно-кладочные. Используются для сцепления кирпичной кладки и лёгких бетонных блоков, широко востребованы в малоэтажном строительстве. Такие составы отличаются повышенными показателями термоустойчивости и минимальным водопоглощением, могут повышать изоляционные свойства возводимых конструкций.
  2. Штукатурные. Чаще всего, это гипсовая штукатурка, которая используется для создания защитно-отделочного слоя на несущих стенах и межкомнатных перекрытиях. Составы на цементно-известковой основе могут использоваться для реставрации фасадов, формирования водоотталкивающего слоя.
  3. Клеевые. Используются для монтажа облицовочной плитки, листовых материалов и армирующих сеток. Такие смеси обладают высокой морозоустойчивостью, поэтому могут применяться при выполнении наружных работ. Кроме того, составы водостойкие, поэтому их часто используют для отделки ванных комнат и бассейнов.
  4. Затирочные. Целевое назначение смеси – затирка узких и широких швов. Выпускается продукция в белом или окрашенном вариантах.
  5. Цветные кладочные смеси. Здесь в состав добавляется красящий пигмент минерального происхождения. Такие смеси выполняют декоративную функцию, подбираются в тон фасада или создают контраст с кирпичной кладкой.
  6. Изоляционные. Предназначены для повышения энергоэффективности помещений, способствуют повышению гидро и шумоизоляции.
  7. Напольные. Это самовыравнивающиеся составы, предназначенные для заливки стяжки или формирования финишной поверхности пола.

Оформить заказ на любые из этих видов предлагает завод сухих строительных смесей «Авангард». Продукция этой линейки представлена в нашем каталоге широким ассортиментом, доставка осуществляется по Москве, Подмосковью и в другие регионы России.

Область применения

Сухие строительные смеси можно использовать на различных этапах строительства. В зависимости от состава, такие растворы подходят для выполнения следующих видов работ:

  • Выравнивание поверхностей;
  • Заливка стяжки;
  • Штукатурка стен;
  • Финишная отделка помещений;
  • Строительство стен и межкомнатных перегородок;
  • Облицовка помещений кафельной плиткой;
  • Каминная или печная кладка;
  • Затирка швов.

Правильно подобранные составы снижают теплопотери помещений, защищают несущие конструкции от воздействия внешних факторов.

Эксплуатационные качества сухих строительных смесей

Преимущества использования готовых составов в строительстве и отделке обусловлены следующими факторами:

  • Практичность – выпускаются в удобной бумажной упаковке различного объёма, что упрощает транспортировку и хранение;
  • Качество – продукция изготавливается по ГОСТ, что гарантирует оптимальное соотношение компонентов;
  • Адгезия – хорошо сцепляются с любыми поверхностями, отличаются длительным сроком эксплуатации, независимо от условий;
  • Безопасность – это экологически чистая продукция, в составе которой отсутствуют токсичные вещества и другие, опасные для здоровья человека элементы;
  • Экономичность – обходятся дешевле, чем замешивание кладочных и штукатурных растворов вручную;
  • Удобная укладываемость – сухие смеси разводятся до нужной пластичности, поэтому заполняют все трещины и сколы поверхности.

При выборе смеси всегда учитываются условия эксплуатации. Например, для сухих и тёплых помещений отлично подходит гипсовая штукатурка. Если внутри сохраняется постоянная влажность, лучше отдавать предпочтение смесям на цементной основе. Кроме того, всегда учитывается качество и прочность несущей поверхности.

Сухие смеси всегда лучше приобретать у одного производителя. Это гарантирует абсолютную сочетаемость составов между собой, даже если они используются для выполнения разных работ. Кроме того, всегда можно проконсультироваться с продавцом, который поможет подобрать подходящую сухую смесь.

Жидкая добавка для медленного отверждения бетона SureCrete’s Retarder™

Жидкий замедлитель схватывания SureCrete для медленного бетона — это средство, помогающее замедлить процесс отверждения в смесях для бетонных мешков, добавках в бетон, смесях для покрытия и других строительных продуктах из портландцемента.

СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Техническая спецификация продукта
  • Паспорт безопасности
  • Описание
  • Дополнительная информация
  • Отзывы (0)


Замедлитель схватывания бетона медленного отверждения от SureCrete представляет собой безопасную, неопасную водоразбавляемую добавку для цементных изделий на водной основе. Он был разработан специально для замедления набора SureTex, SureSpray или SureStamp, сезонно адаптированных к дизайну зимней смеси. В то время как более быстрое схватывание желательно в холодную погоду или для внутренних работ, зимняя смесь может быть неуправляемой в более теплую погоду , особенно для наружных работ. Замедлитель может замедлить отверждение бетона, приготовленного на зимней смеси.

Для подрядчика, Fore-times необходимо немного уменьшить количество воды больше рабочего времени для вашей поверхности, чем обычно требуется. В этом случае использование замедлителя схватывания поможет замедлить схватывание продукта верхнего слоя бетона . Это может быть полезно при попытке применить особенно сложный дизайн. Для домовладельцев, у которых может быть меньше опыта работы с накладным продуктом, замедлитель схватывания бетона может помочь дать им больше времени на работу перед этим.0029 устанавливает на постоянной основе.


Смеси в мешках, которые можно использовать для медленного отверждения бетона, жидкий замедлитель схватывания:

  • Зимняя смесь SureTex
  • Зимняя смесь SureSpray
  • Зимняя смесь SureStamp
  • Верная метла
  • SureSpray
  • Сюртекс
  • Шурштамп
  • Смеси для бетонных мешков

Как использовать жидкий замедлитель схватывания бетона с медленным отверждением?

Это не намного сложнее, чем налить в ведро!

  1. Хорошо встряхните кувшин, так как материалы осядут.
  2. Налейте замедлитель схватывания в ведро для смешивания после добавления воды, но до добавления сухой смеси. Количество добавляемого зависит от смеси наложения. См. TDS для конкретных инструкций по добавлению.

Часто задаваемые вопросы о медленном отверждении бетона Жидкий замедлитель схватывания:

Вопрос: Могу ли я использовать этот замедлитель для раскрытия заполнителя в только что залитом бетоне?

Нет, он не был разработан для того, чтобы действовать так же, как замедлители, используемые для этой цели.

Характеристики и свойства замедлителя схватывания бетона для замедления отверждения бетона:

Покрытие   Зависит от смеси для наложения: SureStamp — 3 унции; SureSpray — 8 унций; SureTex — 7 унций
Рейтинг летучих органических соединений 0 г/л
Срок годности   1 год в оригинальной невскрытой упаковке
Внешний вид   Прозрачная жидкость

1 галлон Добавка для медленного отверждения бетона Liquid Retarder™ Артикул: 15102001 | UPC: 842467106792

Дополнительная информация

Размер

1 галлон жидкого замедлителя схватывания бетона

Gale Apps — Технические трудности

Приложение, к которому вы пытаетесь получить доступ, в настоящее время недоступно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Повторите попытку через несколько секунд.

Если проблемы с доступом сохраняются, обратитесь за помощью в наш отдел технической поддержки по телефону 1-800-877-4253. Еще раз спасибо, что выбрали Gale, обучающую компанию Cengage.

org.springframework.remoting.RemoteAccessException: невозможно получить доступ к удаленной службе [authorizationService@theBLISAuthorizationService]; вложенным исключением является com.zeroc.Ice.UnknownException unknown = «java.lang.IndexOutOfBoundsException: индекс 0 выходит за границы для длины 0 в java.base/jdk.internal.util.Preconditions.outOfBounds(Preconditions.java:64) в java.base/jdk.internal.util.Preconditions.outOfBoundsCheckIndex(Preconditions.java:70) в java.base/jdk.internal.util.Preconditions.checkIndex(Preconditions.java:248) в java.base/java.util.Objects.checkIndex(Objects.java:372) в java.base/java.util.ArrayList.get(ArrayList.java:458) в com. gale.blis.data.subscription.dao.LazyUserSessionDataLoaderStoredProcedure.populateSessionProperties(LazyUserSessionDataLoaderStoredProcedure.java:60) в com.gale.blis.data.subscription.dao.LazyUserSessionDataLoaderStoredProcedure.reQuery(LazyUserSessionDataLoaderStoredProcedure.java:53) в com.gale.blis.data.model.session.UserGroupEntitlementsManager.reinitializeUserGroupEntitlements(UserGroupEntitlementsManager.java:30) в com.gale.blis.data.model.session.UserGroupSessionManager.getUserGroupEntitlements(UserGroupSessionManager.java:17) в com.gale.blis.api.authorize.contentmodulefetchers.CrossSearchProductContentModuleFetcher.getProductSubscriptionCriteria(CrossSearchProductContentModuleFetcher.java:244) на com.gale.blis.api.authorize.contentmodulefetchers.CrossSearchProductContentModuleFetcher.getSubscribedCrossSearchProductsForUser(CrossSearchProductContentModuleFetcher.java:71) на com.gale.blis.api. authorize.contentmodulefetchers.CrossSearchProductContentModuleFetcher.getAvailableContentModulesForProduct(CrossSearchProductContentModuleFetcher.java:52) на com.gale.blis.api.authorize.strategy.productentry.strategy.AbstractProductEntryAuthorizer.getContentModules(AbstractProductEntryAuthorizer.java:130) на com.gale.blis.api.authorize.strategy.productentry.strategy.CrossSearchProductEntryAuthorizer.isAuthorized(CrossSearchProductEntryAuthorizer.java:82) на com.gale.blis.api.authorize.strategy.productentry.strategy.CrossSearchProductEntryAuthorizer.authorizeProductEntry(CrossSearchProductEntryAuthorizer.java:44) на com.gale.blis.api.authorize.strategy.ProductEntryAuthorizer.authorize(ProductEntryAuthorizer.java:31) в com.gale.blis.api.BLISAuthorizationServiceImpl.authorize_aroundBody0(BLISAuthorizationServiceImpl.java:57) на com.gale.blis.api.BLISAuthorizationServiceImpl.authorize_aroundBody1$advice(BLISAuthorizationServiceImpl. java:61) на com.gale.blis.api.BLISAuthorizationServiceImpl.authorize(BLISAuthorizationServiceImpl.java:1) в com.gale.blis.auth.AuthorizationService._iceD_authorize(AuthorizationService.java:97) в com.gale.blis.auth.AuthorizationService._iceDispatch(AuthorizationService.java:406) в com.zeroc.IceInternal.Incoming.invoke(Incoming.java:221) в com.zeroc.Ice.ConnectionI.invokeAll(ConnectionI.java:2706) на com.zeroc.Ice.ConnectionI.dispatch(ConnectionI.java:1292) в com.zeroc.Ice.ConnectionI.message(ConnectionI.java:1203) в com.zeroc.IceInternal.ThreadPool.run(ThreadPool.java:412) в com.zeroc.IceInternal.ThreadPool.access$500(ThreadPool.java:7) в com.zeroc.IceInternal.ThreadPool$EventHandlerThread.run(ThreadPool.java:781) в java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834) » org. springframework.remoting.ice.IceClientInterceptor.convertIceAccessException(IceClientInterceptor.java:348) org.springframework.remoting.ice.IceClientInterceptor.invoke(IceClientInterceptor.java:310) org.springframework.remoting.ice.MonitoringIceProxyFactoryBean.invoke(MonitoringIceProxyFactoryBean.java:71) org.springframework.aop.framework.ReflectiveMethodInvocation.proceed(ReflectiveMethodInvocation.java:186) org.springframework.aop.framework.JdkDynamicAopProxy.invoke(JdkDynamicAopProxy.java:215) com.sun.proxy.$Proxy151.authorize(Неизвестный источник) com. gale.auth.service.BlisService.getAuthorizationResponse(BlisService.java:61) com.gale.apps.service.impl.MetadataResolverService.resolveMetadata(MetadataResolverService.java:65) com.gale.apps.controllers.DiscoveryController.resolveDocument(DiscoveryController.java:57) com.gale.apps.controllers.DocumentController.redirectToDocument(DocumentController.java:22) jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor319.invoke (неизвестный источник) java.base/jdk.internal.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) java. base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:566) org.springframework.web.method.support.InvocableHandlerMethod.doInvoke(InvocableHandlerMethod.java:205) org.springframework.web.method.support.InvocableHandlerMethod.invokeForRequest(InvocableHandlerMethod.java:150) org.springframework.web.servlet.mvc.method.annotation.ServletInvocableHandlerMethod.invokeAndHandle(ServletInvocableHandlerMethod.java:117) org.springframework.web.servlet.mvc.method.annotation.RequestMappingHandlerAdapter.invokeHandlerMethod (RequestMappingHandlerAdapter.java:895) org.springframework.web. servlet.mvc.method.annotation.RequestMappingHandlerAdapter.handleInternal (RequestMappingHandlerAdapter.java:808) org.springframework.web.servlet.mvc.method.AbstractHandlerMethodAdapter.handle(AbstractHandlerMethodAdapter.java:87) org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet.doDispatch(DispatcherServlet.java:1067) org.springframework.web.servlet.DispatcherServlet.doService(DispatcherServlet.java:963) org.springframework.web.servlet.FrameworkServlet.processRequest(FrameworkServlet.java:1006) org.springframework.web.servlet.FrameworkServlet.doGet(FrameworkServlet.java:898) javax. servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:626) org.springframework.web.servlet.FrameworkServlet.service(FrameworkServlet.java:883) javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:733) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:227) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.apache.tomcat.websocket.server.WsFilter.doFilter(WsFilter.java:53) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain. internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.apache.catalina.filters.HttpHeaderSecurityFilter.doFilter(HttpHeaderSecurityFilter.java:126) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.springframework.web.servlet.resource.ResourceUrlEncodingFilter.doFilter(ResourceUrlEncodingFilter.java:67) org. apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.springframework.web.filter.RequestContextFilter.doFilterInternal (RequestContextFilter.java:100) org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:117) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org. springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:102) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) com.gale.common.http.filter.SecurityHeaderFilter.doFilterInternal(SecurityHeaderFilter.java:29) org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:117) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org. apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:102) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.owasp.validation.GaleParameterValidationFilter.doFilterInternal(GaleParameterValidationFilter.java:97) org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:117) org. apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.springframework.boot.web.servlet.support.ErrorPageFilter.doFilter(ErrorPageFilter.java:126) org.springframework.boot.web.servlet.support.ErrorPageFilter.access$000(ErrorPageFilter.java:64) org.springframework.boot.web.servlet.support.ErrorPageFilter$1.doFilterInternal(ErrorPageFilter.java:101) org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:117) org. springframework.boot.web.servlet.support.ErrorPageFilter.doFilter(ErrorPageFilter.java:119) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.springframework.web.filter.FormContentFilter.doFilterInternal (FormContentFilter.java:93) org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:117) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org. apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.springframework.boot.actuate.metrics.web.servlet.WebMvcMetricsFilter.doFilterInternal (WebMvcMetricsFilter.java:96) org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:117) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.springframework.web.filter.CharacterEncodingFilter.doFilterInternal (CharacterEncodingFilter. java:201) org.springframework.web.filter.OncePerRequestFilter.doFilter(OncePerRequestFilter.java:117) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.internalDoFilter(ApplicationFilterChain.java:189) org.apache.catalina.core.ApplicationFilterChain.doFilter(ApplicationFilterChain.java:162) org.apache.catalina.core.StandardWrapperValve.invoke(StandardWrapperValve.java:202) org.apache.catalina.core.StandardContextValve.invoke(StandardContextValve.java:97) org.apache.catalina.authenticator. AuthenticatorBase.invoke(AuthenticatorBase.java:542) org.apache.catalina.core.StandardHostValve.invoke(StandardHostValve.java:143) org.apache.catalina.valves.ErrorReportValve.invoke(ErrorReportValve.java:92) org.apache.catalina.valves.AbstractAccessLogValve.invoke(AbstractAccessLogValve.java:687) org.apache.catalina.core.StandardEngineValve.invoke(StandardEngineValve.java:78) org.apache.catalina.connector.CoyoteAdapter.service(CoyoteAdapter.java:357) org.apache.coyote.http11.Http11Processor. service(Http11Processor.java:374) org.apache.coyote.AbstractProcessorLight.process(AbstractProcessorLight.java:65) org.apache.coyote.AbstractProtocol$ConnectionHandler.process(AbstractProtocol.java:893) org.apache.tomcat.util.net.NioEndpoint$SocketProcessor.doRun(NioEndpoint.java:1707) org.apache.tomcat.util.net.SocketProcessorBase.run(SocketProcessorBase.java:49) java.base/java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1128) java.base/java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *